Контакт

Via3L Spedition OÜ

Kalmari tee 10, 75327 Karla küla, Rae vald, Harjumaa, Eesti
Телефон: +372 6 302 404
Факс:    372 6 802 301
Э-почта: spedition@via3l.ee
Рег. № 12044801
№ KMK: EE101423311
Банковские счета:
Swedbank
IBAN: EE442200221051555341
Swift/BIC: HABAEE2X
SEB
IBAN: EE631010220191757223
BIC: EEUHEE2X

Продажа

Лаури Латт
Член правления
Моб: +372 508 09 42
Э-почта:
lauri.latt@via3l.ee
fin ru est eng

Skype

Йоэль Ротберг
Моб: +372 527 03 00
Э-почта:
joel.rothberg@via3l.ee
ru est eng

Skype

Раэль Тавасте
Моб: +372 530 55 460
Э-почта:
rael.tavaste@via3l.ee
ru est eng

Skype

Криcтийна Палль
Секретарь
Телефон: +372 6 302 404
Моб: +372 580 64 743
Э-почта:
kristiina.meerits@via3l.ee
eng fin estde

Skype
Морской и воздушный транспорт

Helena Roots 
Моб: +372 581 88 292
Э-почта:
helena.roots@via3l.ee
definest

Skype
Финляндия

Леэве Лейтер
Моб: +372 516 18 13
Э-почта:
leeve.leiter@via3l.ee
ru est eng

Skype

Malle Bauman
Моб: +372 555 38 012
Э-почта:
malle.bauman@via3l.ee
fin ru est

Skype

Oliver Hansalu
Моб: +372 555 07 963
Э-почта:
oliver.hansalu@via3l.ee
finengest

Skype
Cкандинавский

Райво Торт
Моб: +372 523 87 15
Э-почта:
raivo.tort@via3l.ee
ru fin eng est

Skype

Рейго Ватск
Моб: +372 501 33 81
Э-почта:
reigo.vatsk@via3l.ee
eng est

Skype

Тимо Сакариас
Моб: +372 555 21 278
Э-почта:
timo.sakarias@via3l.ee
de eng est

Skype
Южная Европа

Тийна Таммик
Моб: +372 555 89 985
Э-почта:
tiina.tammik@via3l.ee
it ru eng de est

Skype
Германия, БеНиЛюкс

Алексей Песси
Моб: +372 555 35 703
Э-почта:
aleksei.pessi@via3l.ee
ru swe bel eng est

Skype

Esther Napp
Моб: +372 555 63 432
Э-почта:
esther.napp@via3l.ee
estrueng

Skype
Италия

Силья Нааритс
Моб: +372 555 10 181
Э-почта:
silja.naarits@via3l.ee
eng est ru

Skype
Центральная Европа

Аннели Веллеринд
Моб: +372 555 10 191
Э-почта:
anneli.vellerind@via3l.ee
ru fin eng est

Skype
Страны Балтии

Janno Roosioja
Моб: +372 534 71 986
Э-почта:
janno.roosioja@via3l.ee
eng est

Skype
Великобританиa

Helena Roots
Моб: +372 581 88 292
Э-почта:
helena.roots@via3l.ee
de eng est

Skype
Mенеджер по морским и воздушным транспортым услугам

Urmo Paluste
Моб: +372 585 58 655
Э-почта:
urmo.paluste@via3l.ee
estengru

Skype

Tiina Teras
Моб: +372 555 62 540
Э-почта:
tiina.teras@via3l.ee
estengru

Skype

Kaire Kuusik
Моб: +372 555 10 613
Э-почта:
kaire.kuusik@via3l.ee
estengru

Skype

Cathy Pent
Моб: +372 555 13 214
Э-почта:
cathy.pent@via3l.ee
esteng

Skype